Добавить
статью


Главная


Форум


Статистика


RSS


Обратная
связь
популярное



календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


опрос

Оцените новый раздел сайта "Обои"
Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Ужасно


Показать все опросы



реклама


  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Животный мирЖизнь муравьёв от Андрея Павлова.

Добавил tyrist | 28-02-2012, 22:47 | Мнений: 3 | Заглянули 3674

Андрей Павлов увлекся макрофотографией уже в зрелом возрасте, когда стал недвижим из-за болезни позвоночника

«Цифровую фотографию постигал в состоянии овоща — семь лет назад отказал позвоночник, так что в пределах досягаемости был квадратный метр травы дачного участка, со всеми его обитателями. А далее, как и многие, подпал под очарование этих удивительных землян». Андрей увлекся муравьиным сообществом, начал читать книги про эту уникальную биологическую цивилизацию и фотографировать их удивительный мир.

С мая по октябрь Андрей живет на даче. Предпочитает снимать любимчиков — рыжих лесных formica rufa у муравейника в 50 метрах от дома: «Рабочая тропа местами чётко структурирована, движение мурашей осуществляется строго по тропе, там можно удобно пристроиться на обочине не подавив народ и оставшись неискусанным». Из особых приспособлений использует сцену-трансформер с регулировками высоты, наклона и крепежом для реквизита, умеющую выполнять множество функций. Истории специально не придумывает: «просто известные мне модели поведения изображаю в человекообразной форме, ну стараюсь, чтобы получилось весело».

Мечтаете приобрести себе автомобиль? Предлагаю Вашему вниманию ярмарка рязань авто на сайте: ryazan-162.buyreklama.ru - тут Вы сможете найти себе автомобиль на любой вкус и кошелек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь..
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Hаписал: enot

#1 | 29 февраля 2012 15:24 | ICQ: | Группа: Администраторы | Регистрация: 13.03.2010 Публикаций: 6495 | Комментариев: 10116
Муравьи - это целый мир. 60 60

Hаписал: tyrist

#2 | 29 февраля 2012 17:31 | ICQ: | Группа: Главные редакторы | Регистрация: 22.03.2010 Публикаций: 5153 | Комментариев: 11308
Самые сильные животные.

Hаписал: Xenon

#3 | 29 февраля 2012 21:28 | ICQ: | Группа: Посетители | Регистрация: 28.11.2011 Публикаций: 0 | Комментариев: 189
ay

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.